Приглашаем отпраздновать День Матери

Все мы знаем, как важно не забывать говорить близким людям о том, что мы их любим и ценим. Находить время, силы и мужество на дела любви для самых близких. Но в суете повседневности мы часто воспринимаем материнскую любовь и заботу как что-то само собой разумеющееся…И так редко задумываемся, какова цена этой самоотверженной любви и заботы. Поэтому очень здорово, что у нас есть такой чудесный праздник, просто созданный, для того чтобы сказать нашим мамам «спасибо», сказать, как мы их любим.

Празднование Дня Матери — это одна из самых добрых традиций юных разведчиков, которой уже более ста лет. В этот день мы всегда устраиваем что-то душевное, теплое, радостное! И, конечно, приглашаем всех желающих присоединиться!

На этот раз праздник пройдет 2 декабря в живописной старинной усадьбе «Свиблово». Тема праздника — «Мамина профессия». С собой можно принести презентацию о своей маме и ее профессии. Программа праздника:

 

14:00 – сбор в усадьбе (на улице)

15:00 – начало игры-квеста внутри усадьбы

16:00 – концерт-поздравление для мам

17:00 – кулинарный конкурс и ярмарка.

 

Присоединиться можно в течение всего праздника. По организационным вопросам, а также для записи в формирующийся отряд (на базе Свиблово), обращайтесь к его руководителю — Александру Усанкину: +7-903-625-64-45.

 

Приходите всей семьей, приглашайте родственников и друзей!

 

Адрес: Москва, Лазоревый проезд, 15, стр. 1.

 

  • Проезд на общественном транспорте: до ст.метро Ботанический сад (выход из первого вагона из центра, авт.61 до остановки «1-й Ботанический проезд», далее пешком 350 метров).

 

  • Если вы едете на автомобиле, строить маршрут лучше через музей МЧС (что даст единственно правильный подъезд к усадьбе с Юга).